Наш досуг

НОВОСТИ! НОВОСТИ! НОВОСТИ

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ ПО МАТЕМАТИКЕ "КЕНГУРУ"

«Кенгуру», – это массовый международный математический конкурс-игра под девизом «Математика для всех». Главная цель конкурса – привлечь как можно больше ребят к решению математических задач, показать каждому школьнику, что обдумывание задачи может быть делом живым, увлекательным, и даже веселым.

Конкурс проводится ежегодно в третий четверг марта. Именно в этот день, 18 марта, и был проведен конкурс в нашей школе.

Ребята с интересом подошли к решению задач, стремились сделать как можно больше заданий.

А теперь ученики с нетерпением ждут результатов, которые должны быть присланы в школу в мае.

УЧАСТИЕ В ТВОРЧЕСКОМ КОНКУРСЕ ПО ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

На этот раз участие в конкурсе решили принять юные вышивальщицы, посещающие кружок "Вышиваю крестиком". Как только по электронной почте пришло положение об участии в конкурсе, руководитель кружка Чибиркина И.А. оповестила об этом членов кружка. Решили попробовать свои силы ученицы 3 и 5 классов Копылова Оля и Копылова Таня под руководством руководителя кружка. Работа оказалась нелёгкой и кропотливой и заняла немало времени. Однако своевременное начало позволило девочкам успеть доделать работу до конца.

ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ КОНКУРСА "РУССКИЙ МЕДВЕЖОНОК"

В марте были подведены итоги Всероссийского конкурса "Русский медвежонок", проводимого .

Всем участникам были выданы сертификаты участников и памятные призы.

Итак, 1 место - Нижегородова Татьяна, 10 класс ( баллов)

2 место -

3 место -

На этой же неделе учителем русского языка и литературы Кулёвой Татьяной Петровной был оформлен стенд "Русский медвежонок - языкознание для всех", посвященный конкурсу, так полюбившемуся ученикам за 3 года участия.